Что делать если случайно удалил диск в разделе управление дисками
Если вы случайно удалили диск или раздел с помощью инструмента "Управление дисками" в операционной системе Windows, то есть несколько шагов, которые можно предпринять для восстановления данных или восстановления раздела:
Не форматируйте новый раздел: Если вам будет предложено отформатировать новый раздел после удаления, не делайте этого, чтобы избежать потери данных.
Используйте программу для восстановления данных: Существуют специальные программы для восстановления данных, такие как TestDisk, MiniTool Partition Recovery, EaseUS Data Recovery Wizard и другие. Загрузите одну из них на другом диске и используйте ее для поиска и восстановления удаленного раздела или файлов.
Не записывайте новые данные: После удаления раздела или данных важно избегать записи новых данных на диск, чтобы не перезаписать удаленные файлы.
Создайте резервную копию: В будущем рекомендуется регулярно создавать резервные копии ваших данных, чтобы избежать потери информации в случае подобных непредвиденных ситуаций.
Консультация с профессионалами: Если у вас есть ценные данные и вы не уверены в своих способностях восстановления, рассмотрите обращение к профессионалам по восстановлению данных. Они могут предоставить более надежную помощь.
Обратите внимание, что успех восстановления данных зависит от различных факторов, включая то, как был удален раздел, и были ли произведены какие-либо действия после удаления. Но, в большинстве случаев, данные можно восстановить, следуя вышеперечисленным советам.
Если еще ничего не создавал в AOMEI Partition Assistant есть Мастер восстановления удаленных разделов. Проверенно, восстанавливает.
Создать его заново...
внятно озвучивать марку, модель устройства, версию ОС, установленную на нём. гадалок тут нет
как показывает практика, потенциальные озвучивальщики по непонятным причинам сливаются
А ты наверно и родился случайно.