Что по-вашему означает фраза-бежать впереди паровоза?А если НЕ бежать,что будет?:)

Наталья Мастер (1817), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Wolf-of-ural Ученик (147) 15 лет назад
Эта фраза означает, опережать события. Если не бежать, то все вопросы будут решаться по мере из возникновения.
Источник: жизнь
НатальяМастер (1817) 15 лет назад
Спасибо:)
Остальные ответы
Светик))) Мыслитель (6926) 15 лет назад
Если не бежать-ничего не будет....))))))))))))))))) А вот если бежать.... А Вы попробуйте впереди паровоза.... Потом расскажите-кто первый на финиш пришел... .
А вообще, эта фраза означает одно-не надо делать то, что Вам не под силу....)
grey Мыслитель (6129) 15 лет назад
Зачем бежать впереди если можно на нем ехать ? :)
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (244559) 15 лет назад
Это означает делать какое-либо дело в спешке, которая только затягивает дело.. . а также без должной подготовки...
Ольга Лебедь Мудрец (11351) 15 лет назад
Впереди паровоза это когда до ситуации дело ещё не дошло а вы уже придумали как будете действовать!
Алла Ларкин Гуру (3271) 15 лет назад
Если не бежать.., тогда ваш поезд ушёл...:)))
Куликов Алексей Ученик (210) 15 лет назад
Я думаю что это значит взять работу которая тебе не по силам тоесть которую ты не сможешь сделать. А не надо бежать надо делать что тебе по силам тогда будешь ехать в этом паровозе!!!
Нара Фоминская Знаток (402) 15 лет назад
Есть такая поговорка: "Не спеши, а то успеешь"...)))
Нина Тютюнник Знаток (298) 15 лет назад
КОНСТАНТИН ЧИКАРЕНКО ПРАВ И Я С НИМ ВПОЛНЕ СОГЛАСНА---не торопи событие, выжди время
Источник: личный опыт
НатальяМастер (1817) 15 лет назад
Спасибо!!!
Лариса Знаток (306) 15 лет назад
ничего небудет... впереди паровоза не бежала
Anderson Ученик (218) 15 лет назад
бежать в переди поровоза это значит опережать какие-либо события.
Натуся Родная Профи (597) 15 лет назад
Думать, что ты что-то сделаешь лучше, чем тот человек, который в этом разбирается. Ничего не получится, профессионал сделает лучше.
никита сомов Ученик (229) 4 года назад
паровоз у нас один глупо обгонять ЕГО ведь мы не знаем перегоны