Я пару раз попробовала вейп, что будет?

Арина Бескровная Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Мне 11 лет, 7-10 раз со страхом я пробовала вейп, и то, пробовала редко. Что будет? Просто мне рассказывали, что от таких сигарет может родиться ребенок инвалид или еще что. Скажите, со мной ничего не будет?
Голосование за лучший ответ
всем добра Мастер (1640) 1 год назад
РАСПАДЕШЬСЯ НА ЦИТОПЛАЗМАТИЧЕСКИЕ МЕМБРАНЫ
Арина БескровнаяУченик (95) 1 год назад
а если серьезно?
всем добра Мастер (1640) Арина Бескровная, а если серьезно, то ничего, не волнуйтесь, и не пользуйтесь своим вейпом, это очень плохо:))
Miron Мастер (1103) 1 год назад
Не будет ничего, тебя пугали чтобы ты не курила но больше не кури а то рано
ОлеговичМыслитель (5766) 1 год назад
Плохо будет
Матвей Иванов Профи (593) 1 год назад
твои лёгкие отрофируются
Коля Вихорив Гуру (4218) 1 год назад
Главное дальше не продолжай, а то зависимость будет
JoJo Знаток (290) 1 год назад
сама сижу на вейпах, но мне 25 лет
не начинай, у тебя растущий организм, ты губишь его на корню
Heisenberg Профи (573) 1 год назад
если мама узнает, то ты уйдёшь в мир иной...
Арина БескровнаяУченик (95) 1 год назад
она знает, но она начала пугать, вот я теперь уточняю..
Heisenberg Профи (573) Арина Бескровная, ну, родители всегда говорят правду.
Лис Грибочкин Мыслитель (9219) 1 год назад
Не стоит продолжать это дело, а то перерастет в зависимость.
Иван Гурбанов Ученик (224) 1 год назад
У тебя слипнется кишка и ты высрешь СердцЕ
Бибише Модестас Знаток (458) 1 год назад
Если 7-10 раз то это уже не страх ??? страшно когда мамка застукает тебя курящей с тапком в руке