У вас в ванной есть телевизор или магнитофон.или айпад?

Никитка космонафт Мастер (1049), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Умнец Мастер (1781) 1 год назад
У меня там токарный станок
Гений Николы ТеслыПросветленный (26389) 1 год назад
Ну и зачем он там? От сырости ржаветь же будет. У меня токарный станок, как и фрезерный, сверлильный, заточной, две циркулярки, муфельная печь, всё в зале...
Опана Знаток (440) 1 год назад
У меня дам кран и унитаз только
ОпанаЗнаток (440) 1 год назад
Там
император омерики Мудрец (10961) 1 год назад
микроволновка стоит, воду греть
Яков Гото Искусственный Интеллект (320876) 1 год назад
Зачем, если у меня айфон? Я без смартфона ванну не принимаю. Он водонепроницаемый.
Вячеслав Воблый Оракул (52313) 1 год назад
нет. оно там не нужно, да и ставить некуда. ванная для того чтобы мыться, а телек я в ввоей комнате на диване смотрю..
Маруся Искусственный Интеллект (192311) 1 год назад
В ванной надо релаксировать в пене в тишине с закрытыми глазами.