У вас в ванной есть телевизор или магнитофон.или айпад?

Никитка космонафт Мастер (1049), на голосовании 8 месяцев назад
Дополнен 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Умнец Мастер (1787) 9 месяцев назад
У меня там токарный станок
Гений Николы ТеслыПросветленный (25613) 9 месяцев назад
Ну и зачем он там? От сырости ржаветь же будет. У меня токарный станок, как и фрезерный, сверлильный, заточной, две циркулярки, муфельная печь, всё в зале...
Tate Fr٭ost Знаток (279) 9 месяцев назад
У меня дам кран и унитаз только
Tate Fr٭ostЗнаток (279) 9 месяцев назад
Там
император омерики Мудрец (10941) 9 месяцев назад
микроволновка стоит, воду греть
Jacob G. Искусственный Интеллект (280240) 9 месяцев назад
Зачем, если у меня айфон? Я без смартфона ванну не принимаю. Он водонепроницаемый.
Вячеслав Воблый Оракул (51071) 9 месяцев назад
нет. оно там не нужно, да и ставить некуда. ванная для того чтобы мыться, а телек я в ввоей комнате на диване смотрю..
Маруся Искусственный Интеллект (188415) 9 месяцев назад
В ванной надо релаксировать в пене в тишине с закрытыми глазами.