Срочно помогите решить задачу пожалуйста!!!

Decima Valent Ученик (26), на голосовании 1 год назад
Мэри получает еженедельную зарплату в размере 621,60 долларов. Она приняла новое назначение и на новой должности ей будет выплачиваться годовая зарплата в размере 35,534 долларов США. Насколько больше она будет зарабатывать в неделю на новой должности?
Голосование за лучший ответ
Петр Свайкин Мастер (1287) 1 год назад
Чтобы узнать, насколько больше Мэри будет зарабатывать в неделю на новой должности по сравнению с текущей зарплатой, нужно разделить годовую зарплату на количество недель в году.

Годовая зарплата Мэри составляет 35,534 доллара, а в году 52 недели. Давайте разделим ее:

35,534 / 52 = 683,35 доллара (округленно до двух десятичных знаков)

Таким образом, Мэри будет зарабатывать около 683,35 доллара в неделю на новой должности. Сравнивая это с ее текущей зарплатой в размере 621,60 доллара, можно сказать, что она будет зарабатывать примерно на 61,75 доллара больше в неделю.

Можешь не благодарить ??