Как распаковать/извлечь .zip файл для установки игры на андроид

ais_ket Ученик (59), на голосовании 1 год назад
Хочу установить игру. С переводом есть только .zip.
Может кто расписать как установить?
Сама игра "Boyfriend to death2" если это важно
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217354) 1 год назад
Спрашивай там где качал
ais_ketУченик (59) 1 год назад
Там комментарии закрыты. В других чатах никто нормально не пишет
Jäger Мыслитель (5329) 1 год назад
Скачать любой zip архиватор из play market
Серый Искусственный Интеллект (398338) 1 год назад
.zip распаковать архиватором в чистую папку и установить из неё запустив ехе файл
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163585) 1 год назад
ПКМ по архиву , в открывшемся контекстном меню выбери Извлечь всё, как вариант открой zip архив в проводнике и запусти exeшник, там появится табличка , нажми Запуск ... ...
Дарья Бурнакова Ученик (128) 1 год назад
Нужен joyplay и плагин ренпая! потом в файлах делаешь папку с люб. Названием и там распаковай, позже зайди в джой плей и там нажми на плюс, создать игру и выбирай папку с именем "...." твое название, и найди Boyfriend to death Fresh blood.exe и все можешь играть тг где можно скачать джойплей и ренпай: Онлифанс Лиры
ais_ketУченик (59) 1 год назад
Спасибо, получилось)
Вот только там игра с Джойстиком. Не знаете, можно ли это поменять?