Политические дебаты
+2Это верно или нет
Что уже светлокожих людей европейских американцев, и самих всех людей европейцев уже не будет. Они же стали давным давно геи и лесбиянки.
В Америке и по всей Европе будут уже жить африканцы, азиаты, азиатские мусульмане, турки, мексиканцы, арабы мусульмане. И вся Америка и вся Европа будет мусульманской страной ислама.
Или они уже отменили ЛГБТ, и они стали по немногу размножаться.
Абсолютная чушь.
Среди американцев и европейцев геев и лесби не больше, чем среди турок, арабов и прочих мусульман.
2. Гомосексуальность на способность к размножению ну, никак не влияет и большинство из них имеет своих собственных детей.
Такоэ )
Ну как минимум в мусульманских странах есть так называемые либеральные масонские ложи. Так что первый шаг сделан