если двигатель переделан под 73 бензин, но сейчас такого нет. Можно ли заправлять машину 95 и будут потом проблемы по ремонту. какое масло лить в мост и ККП на М412?
особенно непонимаю в несуществующих сортах бензина! 73 бензина никто не выпускал никогда!
Tim Star
Сергей Нехудой, но, во-первых, я исправил. Можешь внимательно посмотереть! Во-вторых, умные люди поняли мою мысли и просто мне нормально ответили. В-третьих, научись грамотно писать. Хотя бы, элементарное правило выучи, что "не с глаголами" надо писать раздельно
какое масло лить в мост и ККП на М412?