Автомобили и ремонт

Tim Star Мастер (1024), закрыт 8 месяцев назад
если двигатель переделан под 73 бензин, но сейчас такого нет. Можно ли заправлять машину 95 и будут потом проблемы по ремонту.
какое масло лить в мост и ККП на М412?
Дополнен 10 месяцев назад
76 бензин*
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (192869) 10 месяцев назад
смысла нет на 95 ездить.слишком много жрать будет из за увеличенной камеры сгорания,а так то ехать будет
Tim StarМастер (1024) 10 месяцев назад
так смысл в том, чтобы хорошо ехал, поэтому и заливать 95
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (192869) Александр Старцев, с такой камерой хорошо точно не будет ехать
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (192869) 10 месяцев назад
головку блока под 92бензин надо искать
Остальные ответы
Свободный Как Птица Высший разум (542015) 10 месяцев назад
Ну сколько ты на этом старье ещё проездишь, чтобы беспокоиться о ремонте. Лей в движок любое масло подешевле, а в трансмиссию дешёвую трансмиссионку
Tim StarМастер (1024) 10 месяцев назад
смысле беспокоиться о ремонте? он не ломается
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (143571) 10 месяцев назад
тебе бы в професоры идти! ты первый придумал 73 бензин! до тебя такого небыло! масло лей трансмисионое
Tim StarМастер (1024) 10 месяцев назад
ооо тот самый Нехудой, который ничего не понимает, но в каждом вопросе свои советы даёт
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (143571) Tim Star, какие ваши аргументы?
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (143571) 10 месяцев назад
особенно непонимаю в несуществующих сортах бензина! 73 бензина никто не выпускал никогда!
Tim Star Мастер (1024) Сергей Нехудой, но, во-первых, я исправил. Можешь внимательно посмотереть! Во-вторых, умные люди поняли мою мысли и просто мне нормально ответили. В-третьих, научись грамотно писать. Хотя бы, элементарное правило выучи, что "не с глаголами" надо писать раздельно
александр Оракул (95323) 10 месяцев назад
Вытащи одну прокладку и ездий на 92.