Что такого необычного вы делали для своей дамы сердца?

Moriarty Мыслитель (5837), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1199070) 2 месяца назад
Колесил по стране и в глубинках находил такие вещи,что городским и блатным со связями и не снилось и стоили дёшево,но были оригинальны,неожиданны,экзотичны и продавцы были счастливы их продать,так как местные такие вещи не брали и они не были нужны в сёлах ))
Остальные ответы
Чё Искусственный Интеллект (278638) 2 месяца назад
Писал курсач. А она на госах мужа привела знакомить...
LuloL Гуру (4120) 2 месяца назад
Сейчас многие из дам не тянут до такой роскоши
Капец Знаток (327) 2 месяца назад
Избил бывшего мужа который ей проходу не давал
ПиписёнышПросветленный (24031) 2 месяца назад
мужик!
Капец Знаток (327) Пиписёныш, Ну смотри . ты встречаешься с девушкой она свободна . и тут появляется её бывший и начинает преследовать её. Ты подходишь встретить её после работы и это мудло пьяное из за угла на тебя с кулаками бросается. Что делать ? Пришлось немного его избить