Можно ли перевестись в колледж?

Ицоцг Хцрв Ученик (133), на голосовании 1 месяц назад
Хочу поступить после 11 в мед.колледж, там на базе 9 учится знакомый, когда я поступлю он будет 2 курс после 9, а я первый после 11, возможен ли перевод?
Голосование за лучший ответ
torgo mat Ученик (10) 2 месяца назад
Если я не ошибаюсь, когда год или два теряешь тебе добавляют к годам к колледже или друго обр. учреждении, но экзамены
nadezha Мастер (1098) 2 месяца назад
Ему учиться на год больше по программе , он должен закончить программу 10 и 11 классов . Например вам 3 года после 11 , а ему 4 года после 9. Перевестись нельзя
Ицоцг ХцрвУченик (133) 2 месяца назад
Нет, программа после 9 — 3 года 10 месяцев.
После 11 — 2 года 10 месяцев
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (361457) Ицоцг Хцрв, и с чем вы спорите? Или в вашем мнении 2 года и 10 месяцев - это не 3 года?
genezis Мудрец (14711) 2 месяца назад
Идти в колледж после 11 ☠️☠️☠️
Наталия Одинцова Мастер (1434) 2 месяца назад
я думаю тебя просто возьмут на 2 курс сразу, или предложат сокращенную программу обучения, которая на год короче чем полная
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (361457) 2 месяца назад
Его возьмут на первый курс на базе среднего образования без каких-либо сокращенных программ.
Вика Малиновская Ученик (15) 2 месяца назад
Обычно если ты на базе 11 то вас сразу возьмут на второй курс, нужно договориться там.
Аспазия Искусственный Интеллект (233295) 2 месяца назад
Вопрос решается в учебной части колледжа. Теоретически возможно при наличии свободных мест.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (361457) 2 месяца назад
Поступить можно, если по конкурсу пройдете. Перевестись не получится. Попасть в одну группу с другом - весьма спорно.
Sokol321# Знаток (299) 2 месяца назад
Только поступлением или олимпиадами
Doroshkin Знаток (321) 1 месяц назад
Подобные вопросы (особенно в медицинских) решаются в каждом учебном заведении по - разному. Советую просто позвонить в приемную и спросить у них. Они тебе точно скажут, и объяснят все нюансы.