Каков вес всего, абсолютно всего интернета, вместе взятого, в терабайтах? Хотя терабайт слишком малое значение для оценки столь огромного объёма данных, но всё же. Хотелось бы узнать сколько весит весь интернет, включая все видео, фото, гифки, переписки, архивные записи и т.д. Ведь, представьте, вес всего этого...
По состоянию на 2022 год в Сети должно быть примерно 90 Збайт данных, причем половина из них содержится в облачных хранилищах.. Чтобы представить себе его размер, для хранения 1 ZB требуется около 83 миллионов жестких дисков емкостью 12 терабайт.