Почему сорока любит все блестящее?)

~Лили Барт~ Оракул (69052), закрыт 1 год назад
А тот кто любит матовое, то он кто?₽
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25999) 1 год назад
Оно ей кажется красивым )

Как твои дела?
~Лили Барт~Оракул (69052) 1 год назад
Привет)
Остальные ответы
Денис Литвинов Оракул (82604) 1 год назад
блестящее оружие и части героев выше легендарного то есть начиная с мифического всё оружие блестящее ...йа не знаю точно происхождение блеска но предполагаю что блестят кристаллы а кристаллы это либо 1) камень защиты ( легирование ) либо камень 2) оз здоровья наверное железо ...в общем йа пока что ещё не собрал этот пазл (((...
подскажите если знаете ...а йа пока что ответы на этот вопрос почитаю ))...