На какую зарплту ращитываете вы в хорошей перспективе , на какую в плохой перспективе , чем довольствуетесь что получает

himselfFriend Просветленный (41778), на голосовании 1 год назад
е сколько - и за что ( довольно интимный вопрос ) ну что ж мы в этой категории ?
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (612997) 1 год назад
При самом плохом раскладе циферок в графе "Итого" должно быть всё-таки шесть ;) .
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695197) 1 год назад
Рассчитываю на пенсию и чтобы никогда уже больше не работать.
Ирина ... Искусственный Интеллект (132213) 1 год назад
В хорошей перспективе 250, в плохой 100. Русский подучите, пожалуйста. Глаз режет