Как узнать блок питания без разборки пк?
хочу узнать бп компа, но нету времени разобрать, + я в этом плохо разбираюсь
Это к ней. Если нужны характеристики, то точно сюда.

Никак. БП не имеет коннекта к процессору.
Никак . Можно правда еще погадать .
Никак. Здесь как в игре: прокачиваешь навык разборки ПК +100 и доберись до блока.
Самое простое это снять боковую крышку и прочитать. Если хочется поизгаляться, то программы установить "everest" или "Aida". Но там скорее всего просто выходные параметры блока питания покажутся и всё. Это программы диагностики ПК. Они бесплатные.