Кто впервые понял, что люди ставящие автозвук не выросли умом?

Хьюэл Искусственный Интеллект (206769), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Шкипер Искусственный Интеллект (144466) 1 год назад
ландо на авто...а вот так если.....это как назвать?
Остальные ответы
Blabla Bla Просветленный (32957) 1 год назад
А что это?
ХьюэлИскусственный Интеллект (206769) 1 год назад
грррррррррр. пррррррррррр
Blabla Bla Просветленный (32957) Хьюэл, звук мотора, который исходит из колонок?
Sonk96 Оракул (74300) 1 год назад
Не выросли умем те, кто у них это заказывает.
Макар Мудрец (17893) 1 год назад
Лучше в заблёванном падике бухать?) У всех свои взгляды на жизнь так-то)

И да, автозвук дело не из дешёвых, у пацанов помимо повседневных расходов находятся лишние деньги, что бы вложить их в машину) а без ума тут уже никак))