КАК ИЗМЕНИТЬ РАСШИРЕНИЕ ФАЙЛА. 10 винда.
я делаю через "переименовать" ( как делал на 7 винде) но не получается
допустим из txt хочу в docx получает просто "docx" в названии обычного txt. ( ps точку ставлю, всё норм,я уже менял расширение так ) скорее всего нужно поковыряться в настройках файла но я хз где
да и само расширение почему-то не пишется когда создаю сам фаил
Скопируйте текст из txt файла и вбейте в word или его аналоги. Сохраните в удобном для вас формате
Галку убери

зайди в проводник - вид (сверху) - расширения файлов галочка