Предлагаю создать два государства в государстве!

Andrey Kurgannikov Мудрец (12083), закрыт 17 лет назад
"Государство для честных" - если кто будет уличен в нечестности будет департирован в "Государство для нечестных" и обратно.

Думаете такое реально? Какие отношения будут между такими государствами? Будут государства расщепляться дальше, например на добрых и злых, умных и глупых?

Лучший ответ
Александр Исаков Гуру (4125) 17 лет назад
В суррогатном виде это уже существует-воля и тюрьма.
Остальные ответы
Мелиса Гуру (2922) 17 лет назад
боюсь на таможне между гос-вами придется организовать комитет собственной безопасности, который будет бдить честность таможенников. Хотя честный таможенник - это уже анекдот.