Вот список моих любимых фильмов. Что может мне еще понравиться, учитывая мой вкус?

Просто Андрэ Гуру (4662), закрыт 10 месяцев назад
Палмер, Спеши любить, Форрест Гамп, Слишком крута для тебя, Титаник, Рожденный 4-го июля, Ты у меня одна, Физрук, Секс ради выживания, Эскорт, Джерри Магуайер, 500 дней лета, С любовью, Рози, Шоу Трумена, P.s. Я люблю тебя, 42, Друзья, Голоса, Билли Эллиот, Мой папа — Барышников, Бойфренд из будущего, Малена, Когда мы познакомились, Выстрел в пустоту, Невидимый гость, Меняющие реальность, Страсти Дон Жуана, За пропастью во ржи, Половое воспитание, Во все тяжкие
Лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206839) 10 месяцев назад
Просмотри списки типа 100 наиболее кассовых или 100 наиболее популярных, по разным версиям, фильмов, думаю, половина из них тебе понравится. Боевики, смотрю, тебе не нравятся - мне тоже
МестныйИскусственный Интеллект (131768) 10 месяцев назад
так боевики и есть самые кассовые.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206839) Новенький, больше всего самых кассовых среди комиксов
Остальные ответы
Лиза 'гуль Профи (636) 10 месяцев назад
посмотрите "Страна призраков", "Остров проклятых"
Артем ФилиновМастер (1150) 10 месяцев назад
Остров проклятых не надо. Свихнешься ещё
Лиза 'гуль Профи (636) Артем Филинов, замечательный фильм
Подскажите Плиз))Гуру (3675) 10 месяцев назад
Действительно хороший фильм
Екатерина Козай Ученик (185) 10 месяцев назад
Загадочная история Бенджамина Баттона
МестныйИскусственный Интеллект (131768) 10 месяцев назад
С Питтом почти все фильмы хороши)
Екатерина Козай Ученик (185) Новенький, ага))
Werstilles✰ Мастер (1661) 10 месяцев назад
Кухня;Отель элеон–посмотри,вдруг зайдут сериалы
Артем ФилиновМастер (1150) 10 месяцев назад
Кухня топ да
Лида Пеканова Мыслитель (7636) 10 месяцев назад
Легенды осени
Умница Уилл Хантинг
Артем ФилиновМастер (1150) 10 месяцев назад
2ой олды выкупят ток
МестныйИскусственный Интеллект (131768) 10 месяцев назад
Умница Уилл Хантинг? Этот тупой фильм с тупыми актерами?)))))
Лало Мастер (2053) 10 месяцев назад
"Лучше звоните Солу" и "El Camino", а что ещё я могу посоветовать?
Зафириций Гуру (3027) 10 месяцев назад
Великий Гэтсби, Зеленая миля, Жизнь прекрасна, Бриолин, Секретный фарватер, Дневник памяти, Искупление, Загадочная история Бенджамина Баттона, Укрощение строптивого, Ла-Ла Ленд, Игра на выживание, Граница будущего, Парк Юрского периода, Операция "Арго", Далласский клуб покупателей, Криминальное чтиво. Думаю, в принципе, всё)
Подскажите Плиз))Гуру (3675) 10 месяцев назад
Укрощение строптивого. Классный фильм. Несколько раз глядел
Зафириций Гуру (3027) Подскажите Плиз)), Адриано жжёт)
prosto filya Ученик (221) 10 месяцев назад
Знаешь что связывает все эти фильмы ? Либидо
Blood Fi Профи (554) 10 месяцев назад
Джо джо
А вообще у тебя очень разносторонний вкус такчто смотри всё
И не бойся включать чтото даже если по нозванию и постеру это калл
Не всегда это так
Подскажите Плиз))Гуру (3675) 10 месяцев назад
Про описания и трейлеры ты видимо не слыхивал)
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206839) Подскажите Плиз)), а что это?
Agata Просветленный (20589) 10 месяцев назад
Луговые собачки
Ловец солнца
Настоящая любовь
Глеб Аллов Оракул (94961) 10 месяцев назад
Зигзаг удачи. КинДзаДза. Максимка.
Саша Мыслитель (6411) 10 месяцев назад
Жертвуя пешкой, Время, Не время умирать, Квант милосердия.
Catch Просветленный (22494) 10 месяцев назад
Жена путешественника во времени
Кривые линии бога
Лофт
Так близко к горизонту