Хай всем кто тянет или тянул тоннели. Вопрос, что делать если «ракушка» которой я тяну уши, не доходит до конца? Растянула до 10мм, купила «ракушку» на 12мм, она влазит до середины и всё. По началу она выпадала из уха и я думала что это замедляет растяжку уха дальше, потом я её закрепила резинкой специальной , ходила так недели три и никаких результатов как оставалась на середине так и остаётся .
Брать больше размер. Допустим у вас 10 мм, нужно покупать 10,5. Далее после того, как будет удобно носиться и сниматься, размер покупать больше. Нельзя ничего резко растягивать.
Растянула до 10мм, купила «ракушку» на 12мм, она влазит до середины и всё. По началу она выпадала из уха и я думала что это замедляет растяжку уха дальше, потом я её закрепила резинкой специальной , ходила так недели три и никаких результатов как оставалась на середине так и остаётся .