Как тянуть тоннели?

ألينا فوغل Ученик (70), закрыт 2 недели назад
Хай всем кто тянет или тянул тоннели. Вопрос, что делать если «ракушка» которой я тяну уши, не доходит до конца?
Растянула до 10мм, купила «ракушку» на 12мм, она влазит до середины и всё. По началу она выпадала из уха и я думала что это замедляет растяжку уха дальше, потом я её закрепила резинкой специальной , ходила так недели три и никаких результатов как оставалась на середине так и остаётся .
Лучший ответ
Остальные ответы
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мудрец (12178) 1 год назад
В тисках зажим и тяни
Маруся ФМ Бабушкин сундукМудрец (12178) 1 год назад
Ооо нет я попал в голд экспириенс пеквием
Nos Искусственный Интеллект (287559) 1 год назад
Через боль и слёзы. Все мазо украшения в основе имеют садизм
Kassian Знаток (427) 1 год назад
Брать больше размер. Допустим у вас 10 мм, нужно покупать 10,5. Далее после того, как будет удобно носиться и сниматься, размер покупать больше. Нельзя ничего резко растягивать.
Петр ТарасовВысший разум (151360) 1 год назад
Как это"более маленький"? Я правда не понял. Ведь 10, 5>10?
Kassian Знаток (427) Петр Тарасов, извиняюсь, брать больше размер))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (411335) 1 год назад
Сходи ещё раз к мастеру . Он тебе закрепит.
Мария Соколова Оракул (76578) 1 год назад
А потом будешь эти дыры зашивать. У меня знакомая так закончила эти эксперименты над своими ушами)
Koteich Оракул (81848) 1 год назад
Обратитесь к профессионалу. Он быстро поможет в решении вашей проблемы. Удачи вам!