Сигнал от брелка портативный, переносной

Сергей Профи (950), на голосовании 8 месяцев назад
Нужен портативный сигнал-динамик (на батарейках) и брелок, по которому он будет включаться. Например, приехал за грибами в лес, положил динамик на колесо авто, и ушел погулять. Чтобы выйти к машине, найти ее, нажал на брелок, и заработал сигнал..выходишь к машине. Есть такие в продаже? Встроенной сигналки нет.
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846963) 9 месяцев назад
Мини gps трекер маяк GF-07 для отслеживания автомобиля, собак, чемодана
999 руб
Никита Любов Мастер по ремонту смартфонов. 9 месяцев назад
Gps маячок называется. Есть gps компасы. Там 2 прибора: один оставляется на точке выхода, а второй - берется с собой.Оставляете приблуду в машине, устанавливаете точку в своей приблуде, она ее запоминает, и выводит назад. В конце концов можно выйти по gps, даже не имея интернета.