Отличия детской организацией, что организованней?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (134289), закрыт 1 год назад
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
Комментарии
Орангутанг БоряОракул (64016) 1 год назад
чаво? Ты по-русски можешь формулировать предложения?
Орангутанг Боря, В русском нет слова "Чаво", иди учебники штудируй
Безумный ДекабрьМудрец (13894) 1 год назад
И то, и то кал.
имя фамилияОракул (76209) 1 год назад
Скауты - организация детей-даунов в США. Возникла в каком-то там пятьсот лысом году для формирования личностного чего-то там, чтобы вконец не свихнулись. Вывозили в лес.
Пионерия - первооткрыватели заветов Ленина.
Разницу улавливаешь?
Xelizyz XzМыслитель (7387) 1 год назад
В пионерии есть дисциплина, есть самодисциплина и нацелена на воспитание будущего поколения лучше, по сравнению с предыдущим.
Скауты то же самое.
Миру-мир!Просветленный (21342) 1 год назад
Гитлерюгенд the best!
Григорий ПроцюкПросветленный (29908) 1 год назад
О скаутах нечего сказать, кто был скаутом из СССР, а в пионерии был на закате СССР, фундаментальная основа , кружки, дома творчества, бесплатные секции спортивные, бесплатная газета - пионерская зорька, пионерские лагеря - всё это было, и было классно, но сама пионерия как детская политическая организация была как то очень формальная, на словах всё, собрания, осуждение двоечников, сбор мукулатуры и металлолома , которого девать некуда было. Это была песочница для комсомола, и партии в дальнейшем, подбор кадров.