Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Очиститель воздуха или увлажнитель, что лучше?

Александр Дубин Ученик (112), закрыт 3 месяца назад
Здравствуйте, живу в квартире с черновой отделкой и коплю на ремонт)
стены равные, пол тоже ровный
убираться каждый день, нет времени, компьютерный стол и прочие мелочи вечно в пыли

задумался о покупке ОЧИСТИТЕЛЯ либо УВЛАЖНИТЕЛЯ воздуха

что лучше?
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
5
4
6
Комментарии
BarbarossoМудрец (15579) 4 месяца назад
Бывают и комплексные решения очиститель-увлажнитель. Panasonic и Sharp делают хорошие.
Alex KГуру (3821) 4 месяца назад
Лучше всего купить кондиционер ) Он и очистит от пыли. Заодно похолодит или обогреет )
q qОракул (53612) 4 месяца назад
те очистители-увлажнители которые действительно работают стоят дорого. а ты копишь на ремонт...
самое дешевое из того что реально работает это Boneco W1355A.
ну а так, как уже сказано выше - шарп, панасоник, дайкин....
ты ту дешевую W1355A не найдешь. разве что где-нибудь на остатке. Boneco W200 бери 20к стоит. несколько дней впустую поработает мебель пропитает и потом войдет в нормальный режим.
балу только не бери. лютое дно.
вента средне, не советую.
имхо - лучше переплатить за что-то ещё более дорогое с нормальным HEPA фильтром, или забить и чаще открывать окна и двери создавая сквозняк.
это всё дорогие игрушки, лучше отложи на ремонт.
Александр Дубин Ученик (112) q q, согласен! я тут попросил робот пылесос и ах*нул! сколько он собрал за раз теперь думаю о нём XD
Александр ДубинУченик (112) 4 месяца назад
залез везде, куда я не доходил
q q Оракул (53612) Александр Дубин, у меня был робот-пылесос :) хорошая штука, хоть и требует обслуживания. но тут все заставлено всяким хламом - это мешало ему нормально работать. отдал недавно.
РУСЛАН ЛукасьГуру (2785) 4 месяца назад
Просто пылесос с 4х ступенчатым фильтром. Раз в неделю качественно убираться, а пыль подтирать по мере накопления. Недорогой пылик с контейнером, 5 фильтрами я брал за 9К примерно, BQ VC1607C.