Програмирование ошибка токен

Умный И крутой Ученик (103), на голосовании 1 год назад
XMLException on: 'res/layout/settings.xml' 'Unexpected token (position:TEXT vp@1:3 in http://java.io .InputStreamReader@15b08eb)' помогите пж исправить ошибку не могу
Голосование за лучший ответ
Jake Shalkerson Знаток (267) 1 год назад
Чтобы устранить проблему с маркером в программировании, убедитесь, что файл 'res/layout/settings.xml' имеет правильный синтаксис XML. Проверьте, нет ли в нем неуместных или ошибочных символов, правильно ли подобраны открывающие и закрывающие теги, вложенные значения атрибутов, правильно ли написаны имена тегов и атрибутов. Если проблема сохраняется, обратитесь за помощью к сообществу разработчиков или на форумы по разработке программного обеспечения, такие как Stack Overflow, Github (где можно найти наибольшее количество готовых программ и кода) или Reddit
Умный И крутойУченик (103) 1 год назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛУЧШИЙ