Есть такой реактивный мотоцикл spirit of america он 840 кмч едет. Spirit of america formula shell который едет 1088

Михаил Воробьев Ученик (21), закрыт 10 месяцев назад
Есть такой реактивный мотоцикл spirit of america он 840 кмч едет. Spirit of america formula shell который едет 1088 считается jet мотоциклом?
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (197020) 11 месяцев назад
смотря какую классификацию рассматривать
Михаил ВоробьевУченик (21) 11 месяцев назад
Formula shell
Остальные ответы
inga zajonc Искусственный Интеллект (193387) 11 месяцев назад
Мотоциклом считается тот механизм, в котором водитель сидит сверху. Но на скорости 1088 водителя просто сдует. А если водитель внутри какой ни на есть кабины, то это уже автомобиль.
Потому что он трёхколёсный его присвоили к мотоциклу