Не скачивается роблокс
Роблокс на половине скачивания отключается
Решение: Переходите в проводник > локальный диск С > program files 86 > Roblox > Versions > В одной из версий находите RobloxPlayerLauncher и устанавливаете Roblox через лаунчер
такая же проблема, высвечивается плашка скачивания, а потом она просто закрывается без какого либо сообщения
Если у вас возникают проблемы с загрузкой и установкой Roblox, есть несколько возможных решений, которые можно попробовать:
1. Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что у вас стабильное подключение к интернету. Медленное или нестабильное соединение может привести к сбоям во время загрузки.
2. Освободите место на жестком диске: Убедитесь, что у вас есть достаточно свободного места на жестком диске для установки Roblox. Проверьте свободное место и очистите его, если необходимо.
3. Отключите антивирусное программное обеспечение: Некоторые антивирусные программы могут блокировать скачивание и установку Roblox. Временно отключите антивирусное программное обеспечение и попробуйте снова загрузить Roblox.
4. Проверьте наличие обновлений: Если у вас установлена старая версия Roblox, это также может вызывать проблемы. Проверьте наличие обновлений и установите последнюю версию Roblox.
5. Попробуйте использовать альтернативные способы загрузки: Если проблема сохраняется, попробуйте загрузить Roblox через другой браузер или использовать Roblox Studio для установки игры.
Если ни одно из вышеперечисленных решений не решает проблему, рекомендуется связаться с официальной поддержкой Roblox или посетить форумы сообщества Roblox для получения дополнительной помощи.
Appdata - Local -Roblox - Versions - И в одной из папок RobloxPlayer, и скачается
Запусти роблокс студио и дождись как откроется. После чего нажми правой кнопкой по роблокс студио и нажми расположение файлов.
У тебя должна быть папка или две и в какой-то из них роблокс лаунчер, он рабочий
Если там только роблокс студио попробуй ещё раз установить роблокс до вылета или перезагрузи комп