Что такое капитализм

KillerVi_p Ученик (177), на голосовании 8 месяцев назад
Что такое капитализм история 7 класс ЖЕЛАТЕЛЬНО КРАТКО!!!
Голосование за лучший ответ
☢Томми ツ Сталкер☢ Знаток (450) 9 месяцев назад
экономическая система в которой доминирует частная собственность
Larisa Derua Искусственный Интеллект (120558) 9 месяцев назад
Капитализм (от лат.-- главный) -- общественно-экономическая формация, основанная на частной собственности на средства производства и эксплуатации наёмного труда.
... Оракул (65910) 9 месяцев назад
Грабеж работающих частником капиталистом. Отживающая и агонизирующая форма жизни. Впереди социализм без партий.
Intel Pentium III Katmai Оракул (77146) 9 месяцев назад
Капитализм - это экономическая система, вызывающая войны. Рассмотрим историю капитализма:
Капитализм в Испании, 16 век.Капитализм в США, 19 векКапитализм в революционной Франции, 1812 год:Капитализм в Англии, 19 век:Капитализм в Германии, 1914:Капитализм в Японии, 1945:И, наконец, капитализм в России, 2022: