Кот нагадил на плинтус, остались коричневые пятна, как от них избавиться?

Настя Глазова Ученик (142), на голосовании 1 год назад
пробовала соду, уксус, пятновыводитель, отбеливатель, лимонную кислоту, ластик, средство для мытья посуды, порошок, уходить эти пятна никак не хотят, может вы знаете, чем можно отмыть?
Голосование за лучший ответ
Павел Игнатьев Гуру (2566) 1 год назад
оттереть врятли
убрать возможно взяв другой кусок плинтуса
Адриана Лавина Мудрец (15142) 1 год назад
Вы даже не написали из какого материала плинтус??‍♀️
Настя ГлазоваУченик (142) 1 год назад
пластик
Адриана Лавина Мудрец (15142) Настя Глазова, покрасьте сверху из баллончика
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (167934) 1 год назад
Материал плинтуса напишите. 5сли плинтус из пластика, то проще заменить данный кусок плинтуса.