Образовательный путь

Насколько целесообразно покупать курсы по подготовке к егэ в интернет школах?

Школа называется "Сотка"
Курс на пол года - 15 с копейками тыс. рублей
Сдаю математику профиль, русский, информатику и физику.
Инфа - без проблем, русский - пойдет, матеша - ну нормально, а вот физика ппц. Там получается цена фиксированная, то есть что 1, что 2 и т.д предмета будут стоить одинаково - 15к. Выучу физику и подтяну все остальное. Нормальная тема? Или самому сидеть учить думать

Имхо, несколько бесплатных курсов зачастую бывают в разы лучше, чем один платный.

Честно говоря, я бы не советовал вам этого делать - платить 15,000 рублей за курс по подготовке к ЕГЭ. Нет никакого смысла, ведь все они уже слиты в сеть, и их можно купить буквально за копейки.

Все есть слиток бесплатно, брат. Просто ищи лучше.

ЕГЭ это полная куйня в жизни, не стоит того, чтобы за него платить еще