Информационные технологии

У кого сколько держатся наушники на мр 3 плеере

пока не исчезнет звук в наушниках,за месяц ,2 недели, год ,полгода и т.д.?
(как говарится лучше калонку купить за те же деньги без наушников чем плеер,у меня звук исчезает если каждый день слушать за 2-3 недели)

Зенхайзеры продержались лет пять. Стирку в машинке не пережили. Следующие зенхи уже три года живут. Цена качество.

От ушей зависит.

у меня смартфон и блютуз наушники, а не мп3 плеер

Am61 беспроводные живут годами, пережили стирку в машинке, но потом оторвался один наушник, второй до сих пор рабочий, но уже год хожу с новыми am61. Проводные шляпа, tws лично для меня тоже шляпа

Раза 4 перечитывал вопрос, так и не понял, что Вы тут настрочили.
Речь про автономность плеера ? Автономность наушников ?
Что значит "пропал звук" - сел акум ?
Если да, тогда у меня нет mp3 плеера. В качестве плеера выступает телефон.
Сколько проживёт телефон в режиме плеера - не засекал. Наушники живут до 80 часов (как заявляет производитель) заряжаю 1 раз в месяц.

upd если речь про срок службы наушников.... Проводные жили 1-2 года.
Маршалл мажор 3 прожили почти 4 года. После этого сдохла ВТ плата. Сами уши работают только через aux.
Сейчас 4е мажоры. Про срок службы рано говорить