Что делать,если начальник п*дор до невыносимости?

steel and silver Ученик (5), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Fyjybv 24 24 Мастер (1840) 1 год назад
Если у тебя нет ипотеки, то меняй работу. Если ипотека, то проще повеситься.
steel and silverУченик (5) 1 год назад
Можно сразу пойти на другую работу и в это время увольняться с этой,не вижу проблемы
Fyjybv 24 24 Мастер (1840) steel and silver, ипотека- значит что он всю жизнь будет вкалывать как раб. Это уже не жизнь.
Человек Человеков Мастер (2084) 1 год назад
Когда возникают проблемы с начальником, рекомендуется следующее:

1. Поддерживайте профессиональное поведение: Старайтесь сохранять спокойствие и профессионализм во взаимодействии с начальником. Не вступайте в конфликты и не проявляйте агрессию, так как это может только ухудшить ситуацию.

2. Говорите о проблеме: Если возможно, попытайтесь обсудить свои проблемы с начальником. Попытайтесь найти время для приватного разговора, где вы можете выразить свои озабоченности и найти взаимопонимание.

3. Запишите проблемные ситуации: Ведение своей документации о проблемных ситуациях может быть полезным. Записывайте дату, время, место и детали каждого инцидента. Это может быть полезным, если вам придется обратиться в вышестоящую инстанцию или кадровое отделение в будущем.

4. Обратитесь к вышестоящим инстанциям: Если не удается найти удовлетворительное решение напрямую с начальником, вы можете попытаться обратиться к его/ее руководителю или кадровому отделу. Предоставьте им свидетельства или документацию о проблеме и попросите их помощи.

5. Ищите поддержку: Разговор с коллегами или доверенными лицами может помочь вам получить эмоциональную поддержку и дельные советы. Они могут иметь опыт работы с подобными ситуациями и помочь вам найти выход.

Важно помнить, что каждая ситуация может иметь свои особенности, и эти рекомендации могут не всегда быть применимы. Если вы чувствуете, что ваша безопасность или благополучие под угрозой, обратитесь к юридическим или профессиональным каналам для получения конкретного совета и поддержки.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326697) 1 год назад
Всё зависит от того какой он : активный или пассивный. Если активный, то подставь своё очко. Если пассивный, то используй его очко.
Аутёнок The Мудрейший Мастер (1820) 1 год назад
Посмотри фильм Несносные боссы и используй как гайд