Снял каршеринг ,а права оставил дома

anttov Знаток (464), на голосовании 1 год назад
Снял автомобиль каршеринга,права получил вчера,сегодня отдал права отцу чтобы он вписал меня в страховку и забыв об этом арендовал автомобиль каршеринга и поехал,что мне сделают инспекторы ГИБДД если остановят?
Голосование за лучший ответ
Антон Казанцев Гуру (2975) 1 год назад
По базе пробьют,увидят что есть права.В лучшем случае предупредят,чтобы не забывал,а в худшем - штраф(500 рублей)
HopeLess Мастер (1833) 1 год назад
Можешь нормально им объяснить ситуацию, попросить отца скинуть фотографию прав, и показать им. Если нормальные попадутся - спокойно дальше поедешь кататься. Если нет - штраф 500р. Ну или по базам посмотрят сами.
Оксанчик Оракул (84098) 1 год назад
Чревато неприятностями. Кашеринги часто останавливают
Павел Волгин Просветленный (47434) 1 год назад
Запаркуйся, заглуши, пересядь из-за руля и позвони отцу чтобы с таксистом прислал.