Защищённый ппа в овуляцию. Каков шанс забеременеть??

Жора Мальников Ученик (205), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Jason Statham Просветленный (22586) 1 год назад
Шанс забеременеть при защищенном половом акте в овуляцию все равно существует, хоть и меньше, чем при беззащитном сексе. Даже с применением предохранительных средств, существует небольшой риск.
Аутёнок The Мудрейший Мастер (1830) 1 год назад
До 5%, зависит от методов контрацепции
Жора МальниковУченик (205) 1 год назад
презерватив, при этом вставил раз 6 без окончания
Аутёнок The Мудрейший Мастер (1830) Жора Мальников, не парься
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (410379) 1 год назад
В каком смысле защищённый ? Если через презерватив то нулевой , с таблетками уже есть более высокая вероятность.
Жора МальниковУченик (205) 1 год назад
многие врачи говорят что презерватив пропускает сперму даже когда он цел
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (410379) Жора Мальников, но ты же не кончал в неё правильно ? Так что не паникуй зря.
* Просветленный (27533) 1 год назад
Если нужны шансы то не предохраняйся ничем.
ღ Вьюжина ღ Оракул (56877) 1 год назад
А нормально изложить мысль никак?
Защищённый чем? Презервативом? Шансов нет. ППА - прерванный половой акт. А зачем с защитой и прерывать докучи? Или в вашем случае ППА и есть защита? Тогда да, шанс на залёт есть.
Боитесь беременности, не занимайтесь половыи актом до тех пор, пока боязнь не пройдёт и будете готовы к детям. Не хотите детей вообще, перевязывайтесь.
Хотя.... не один способ предохранения не работает на 100%
Совет: спи один.
Жора МальниковУченик (205) 1 год назад
презерватив + ппа. даже если не кончил, то сперма может слияться с смазкой латекса и пройти во внутрь
ღ Вьюжина ღ Оракул (56877) Жора Мальников, через латекс? Я в это не верю.