Литература, Песни о Нибелунгах

smokyyy Знаток (359), закрыт 10 месяцев назад
какими вы представляете себе главных героев произведения «Песни о Нибелунгах 2 любых
очень срочно пж.
Лучший ответ
whyizumiphoenix Мыслитель (7803) 10 месяцев назад
Главные герои произведения "Песни о Нибелунгах" — это Сигфрид и Кримхильда.

Сигфрид — это герой, известный своей силой и отвагой. Он изначально представляется как молодой и красивый воин, обладающий неуязвимостью. Сигфрид также известен своим прекрасным голосом и талантом для музыки. Он является главной фигурой в сюжете и играет важную роль в развитии событий.

Кримхильда — это женщина сильного характера и яркой личности. Она является одной из самых могущественных и влиятельных женщин в произведении. Кримхильда обладает красотой, умом и стратегическим мышлением. Она известна своей страстью и жаждой мести.

Оба героя играют ключевые роли в развитии сюжета "Песен о Нибелунгах". Сигфрид и Кримхильда олицетворяют различные аспекты человеческой природы, включая силу, страсть, предательство и жажду власти.
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (82474) 10 месяцев назад
Опг нивелунги.?!?
Кто такие под кем ходят?
Amirship Гуру (3914) 10 месяцев назад
1. Сигфрид (Сигмунд) - это отважный и могущественный герой, внучатый внук Вотана, главного бога валлийской мифологии. Он имеет легендарный меч, запрятанный в дереве. Сигфрид путешествует и сражается, чтобы достичь своей судьбы и справедливости.

2. Кримхильда - это сильная и волевая женщина, дочь германского короля. В произведении она стремится защитить свою семью и отомстить за несправедливость, совершенную в отношении нее и ее рода.