Соседи отравили почти всех наших кошек. Можно ли их засудить?
Эти, простите, уроды отравили почти всех наших кошек. Только 2 остались пока: котёнок и кошка. Но кошка уже съела отравленной еды.. мы выходим за наши ворота и видим кормушку с колбасой и печеньем. Мама в истерике и не может успокоиться, хотим подать в суд. Сняли видео с этой самой кормушкой. Из соседей только один дом нас ненавидит. За что можно их привлечь и что нужно для этого?
а самовыгул никак вас не отрезвил?
видимо достали ваши кошки соседей, обгадили наверняка их дом,участок
я вот свой пример ,не успеешь вытащить мешок с мусором.чтобы вывезти на помойку,откуда не возьмись на участке соседский кошак и начинает рвать и растаскивать все...
а так можете попытаться,доказать только придеться именно вам,что соседи травят ваших кошек
Ваши кошки на самовыгуле находятся,значит считаются беспризорными.
Травить плохо,кошек жалко,но вы сами виноваты,дома держать надо,самовыгул всегда печально заканчивается,отраву поедают,машина сбить может,собаки порвать..
Привлечь вас могут за то,что кошки сами по себе бродят,сейчас штраф за самовыгул вводят.
И что вы в полиции скажите?Что кошки бродили где-то,съели сами на нейтральной территории отраву..что ещё доказать надо,была ли отрава или от вируса они там у вас дохнут.
А пока несите кошку с котёнком к ветеринару,если это отрава,то ,может,спасти ещё можно.Да и вирус могли подцепить,а вы на соседей гоните.
Как здорово когда самовыгульные кошки делают из твоего огорода сортир, да такой что местами потом вообще ничего не растёт. А поломанные цветы в цветнике вообще красота невозможная.
Да и вообще веселье когда твои питомцы нервничать начинают из за заглянувшего к ним на территорию кошака.
Если цыплят/утят подушит надо спасибо сказать, да да...
А если серьезно это владельцев самовыгульных надо под суд по хорошему.
отправляя кота на самовыгул не забудьте попрощаться с ним навсегда
Чужая кошка в твоём огороде цель законная.