Теле2 оператор как связаться

Айка Алинкова Знаток (377), закрыт 1 год назад
Я звоню в 611,а там нет кнопки поговорить с оператором, а вонлайн чате через 10000трилионов лет ответят что лелать
Лучший ответ
t2Russia Мудрец (15495) 1 год назад
Добрый день!
Для перехода к оператору в голосовом меню сначала нужно выбрать любой раздел, например, "Тарифы", прослушать в нем информацию до самого конца и уже после этого нажать клавишу для соединения с оператором.

Подскажите, с каким вопросом вы обращались к нам тогда?
Остальные ответы
А я сегодня красив Мыслитель (6070) 1 год назад
приедь по месту где зарегана компания
sever Мудрец (16582) 1 год назад
Tele2 доступна по бесплатному номеру 611
Номер горячей линии - 8-800-555-06-11
Для жителей Москвы - +7 (495) 979-76-11