Подвернула голеностоп,болит что это

Анастасия Пелеванова Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Болит голеностоп,что это ?
Давно на тренировке по баскетболу подвернула ногу ,было что то с суставной капсулой ,потом часто подворачивала,но сейчас подвернула и теперь он немного внутрь направлена то есть если сравнить две ноги то одна внутрь немного отклонена ,и опухшая, ходить могу но больно ,что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371521) 1 год назад
без рентгена можно только гадать... к врачу иди