Что делать если мозг перестал соображать?

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (541066), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
updated: 30.09.2023, 17:26
Дополнен 1 год назад
updated: 30.09.2023, 22:25-вопрос решён]
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (165894) 1 год назад
Поспать ,а перед сном спокойно погулять на улице.
Nikolay✓Искусственный Интеллект (541066) 1 год назад
Здравствуйте!
Спасибо за участие в вопросе!
Kajo. Искусственный Интеллект (165894) Nikolay✓, я с Украины
Kajo.Искусственный Интеллект (165894) 1 год назад
Cпокойно погулять не дают
Остальные ответы
Данил Syrex Мастер (1802) 1 год назад
перестать сидеть в интернете
раф Мыслитель (6453) 1 год назад
съешь горький шоколад
Бульбулятор Мыслитель (8381) 1 год назад
Это всё из-за ответ майл ру
Геннадий Сидихин Гуру (4950) 1 год назад
У меня вчера он умер в 21 . 25.по Москве. Перестал напрочь.
там такая тьма, хоть фонарик покупай. Ничего не соображаю где я, что мне делать, куда идти. Вот открыл последний пакет сосисок, сварил парочку, и думаю, что если мозг не включится через 5 дней - я умру от голода.
А, что делать-то.......гнать евреев нужно из России. Вы не туда повалили, украинцы то не евреи вроде. Или они тоже евреи? Может быть вообще все стали евреями?
Принцип такой: пока мы все не станем евреями, а останемся гоями, мы обречены на голодную смерть. Вам нужно срочно делать гиюр, тогда голова включится сама, как холодильник.