Нашел картину Пушкина А.С. Это реально?

Максимильян Оперский Мыслитель (5069), закрыт 2 месяца назад
Я неожиданно удивлен его внешним видом. Он получается был афроамериканец?
Лучший ответ
Dionis Мастер (1912) 2 месяца назад
Он был смуглым но не негром. Нос рисуют неправильно, причем здесь тоже. Нос приплюснут, не острый как его везде рисуют.
Остальные ответы
Екатерина II Мастер (1354) 2 месяца назад
Он был метис (дед вроде негр) , смуглый , но нет
Деятель Оракул (60154) 2 месяца назад
Негры они и в Африке негры.
Mish@.Ученик (213) 2 месяца назад
Негры, они и в россии негры
Сирано де Бержерак Оракул (90810) 2 месяца назад
Нет, это не может быть портретом этого великого русского поэта.
Наташа Высший разум (257413) 2 месяца назад
Нет, лапочка, не получается.
  1. Афроамериканец - американец африканского происхождения. Тут ты ошибся.
  2. Пушкин не был ни мулатом, ни даже квартероном. Так что его кожа вряд ли была черной.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (252506) 2 месяца назад
Он был африканцем в третьем поколении
Наташа Высший разум (257413) андрей гурич, перечитайте вопрос - там четко написано "афроамериканец".
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (252506) 2 месяца назад
Его предок был такой.а он чуть светлее
Лучшее время года Искусственный Интеллект (705900) 2 месяца назад
Картина Пушкина -- картина, созданная, написанная Пушкиным.
А это изображение -- портрет Пушкина. Учи русский.
Кстати, на портрете не он.
Евгения Звездоцапова Профи (543) 2 месяца назад
Может это его дед? Я просто ни разу портрет его не видела
Т. Модестова Искусственный Интеллект (145286) 2 месяца назад
Прадед А.С.ПушкинаДвоюродный дед А.С.ПушкинаМать А.С.ПушкинаОтличия от своей хни видите или у вас глазки выкопоты?
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (705900) 2 месяца назад
Да острит же, шутничок.))
Helena Просветленный (35689) 2 месяца назад
Афроамериканец? А американцы тут причем??? )))
Пузырёк из УЦЦ Гуру (3025) 2 месяца назад
Ничего!он просто током тыуал в детстве!))
BERDYSH Искусственный Интеллект (109052) 2 месяца назад
Предки Пушкина из Африки(Эфиопия).