Какие бренды пылесосов сейчас хорошие?

Татьяна Годяева Ученик (123), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Кириллов Мастер (2375) 9 месяцев назад
Хз меня дед пылесосом засосал хороший бренд
Дмитрий Дмитрий Мастер (1319) 9 месяцев назад
Вот хорошие пылесосы данного производителя пользуюсь уже более 10 лет
https://miele-rus.ru/market/pylesosy/recommend/nemetskie/
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676867) 9 месяцев назад
да все они нормальные чего там можно начудить мотор и корпус
у меня Midea VCS41S160 ничуть не хуже лыж и самсунгов
https://www.wildberries.ru/catalog/175462318/detail.aspx
а если дом большой и кошаны с собаками то надо на 2квт и с турбощёткой
Жанна Профи (616) 9 месяцев назад
Clever & Clean HV-450 (5in1) - вот такой у нас пылесос. Вертикальный беспроводной с пятью насадками. Хороший, мощный, удобный, можно с ним пылесосить и мыть пол. У родственников такая же фирма, только моющий пылесос, тоже довольны.
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 8 месяцев назад
Все изготовлены в Китае. Как повезет, сильно дешевые брать не советую. Соблюдайте золотую середину примерно в 8-10К рэ. Я последний раз брал BQ VC1607C, почти 9 тысяч. Работает.