Как выдать кирку с 100 эффективностью майнкрафт

Роман Никифоров Ученик (103), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Николай Гвоздев Мыслитель (9949) 1 год назад
 /give @p netherite_pickaxe{Enchantments:[{id:efficiency,lvl:100}]} 1
сардана слепцоваУченик (149) 1 год назад
вроде все работает
Констонтин РазинЗнаток (312) 3 месяца назад
не работает
Николай Гвоздев Мыслитель (9949) Констонтин Разин, версия?
Остальные ответы
kriptonDante Знаток (471) 1 год назад
Почему я больше не могу задавать вопросы! Это ты виновен. Верни
Роман НикифоровУченик (103) 1 год назад
кириешки, сон почему
Александр Мудрец (11917) 1 год назад
Чтобы выдать себе или другому игроку кирку с эффективностью 100% в Minecraft, вам нужно использовать команду /give или /item с чарами "Эффективность V". Вот как это сделать:

1. Откройте чат (клавиша "T" по умолчанию) и введите следующий текст:
```
/give @p minecraft:iron_pickaxe{ench:[{id:34,lvl:100}]}
```
Эта команда выдаст вам железную кирку с зачарованием "Эффективность " (уровень 100).

2. Если вы хотите выдать кирку другому игроку, замените "@p" на имя игрока. Например, если вы хотите выдать эту кирку игроку с именем "Steve", команда будет выглядеть так:
```
/give Steve minecraft:iron_pickaxe{ench:[{id:34,lvl:100}]}
```
3. Нажмите клавишу Enter, чтобы выполнить команду.

Теперь у вас есть кирка с эффективностью 100 которую вы можете использовать для добычи ресурсов или сражения с монстрами.
ЮРИК*********** Ученик (228) 2 месяца назад
Ещё лучше кирка:/give @s minecraft:diamond_pickaxe{display:{Name:'[{"text":"Супер кирка"}]'},Enchantments:[{id:"minecraft:unbreaking",lvl:30000},{id:"minecraft:fortune",lvl:3000},{id:"minecraft:mending",lvl:1},{id:"minecraft:efficiency",lvl:10000}]}