Хочу стать автомехаником на севере

Mamba2223 Знаток (366), на голосовании 1 год назад
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей.Если отучиться на ней в колледже,стоит ли идти в институт?Можно ли ехать на север после того как отучишься?После долгих лет работы стать глав мехом?
Голосование за лучший ответ
Человек Гриб Просветленный (29496) 1 год назад
Давай. У тебя всё получится. Я тоже об этом мечтал и на автослесаря отучился. Но из-за своей социофобии не смог по этой специальности идти работать и на права даже не сдал. Мечтал даже на фуру права получить и дальнобоем стать, но не судьба
Бартез Мыслитель (8150) 1 год назад
Не советую идти в механики. Текучка у них большая. Работы много, все шишки от начальства на тебе и зарплата не такая большая.
Олег Которов Мастер (1771) 1 год назад
Так и сделай.Отучись в колледже на автомеханика,потом в универ,потом на север работать.Большие бабки у тебя будут.