когда же я буду счастлива?

Katya Профи (737), закрыт 17 лет назад
когда найду симпатичного апрня из Питера? :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
обязательно найдете, просто он вас тоже ищет, подождите немного
I Free Знаток (306) 17 лет назад
kogda k krasote razum pribavitsya....
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
Когда ты поймёшь -- что такое счастье в твоём представлении
Светлана Мудрец (19698) 17 лет назад
не надо связывать понятие личного счастья с присутствием любимого парня. счастье-это когда ты свободна.
светлыйдом Мудрец (16531) 17 лет назад
Позже, когда поумнеешь.
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Питер славился всегда девушками-но не парнями. Зачем тебе питерские. ? приезжай к нам на Колыму. Осчастливим всем прииском.?
uri Ученик (125) 17 лет назад
Хочеш быть счастливой. буть им:)
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Разве счастье в мужчинах ?
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Апрнь - редчайшее на данный момент создание во всем мире . Никто не знает как он выглядит , потому что никто не видел это существо . Есть только отдельные отрывки из старинных трактатов , упоминающих что-то бестелесное и питающееся гаввах . Тот же кто отправлялся его искать , больше никогда не возвращался .Великая Ручная Книга Монстров же сообщает нам вовсе непонятное :
Апрнь : lev 16
hp666
mp1000
И еще огромное множество разных цифр и шифровок , над которыми бьются ученые со всего мира уже втечение четырех столетий . Если вы найдете АПРНЯ , немедленно сообщите в Главный Бестолковый Комитет Подвселенной , всякий АПРНЬ подлежит немедленной инвентаризации .
Источник: Бредовый рассудок
Пользователь удален Профи (532) 17 лет назад
Что такое счастье? Состояние души? Тела? А может счастье в неведении? Цепочка счастья: неведение > понимание неведения > Попытки удовлетворить желания тела > Затем равновесие духа > Полный отрыв от материальных наслаждений > Растворенность вне эмоций и чувств > последующие этапы у всех разные, взависимости от амбиций.
AW Гуру (3251) 17 лет назад
Когда, кисунь у тебя бабки появятся, хорошая пачка, ежемесячно... от 2000$ в руках, тогда ты узнаешь что это такое.
Leonid Мастер (1933) 17 лет назад
главное - это очень-очень этого захотеть!
Источник: проверено на себе
mik Профи (997) 17 лет назад
а ведь стукотолог прав очень редкий вид ни разу не видели но уже ищут....