Если я бегаю 3 км за 13:10 по городу, за сколько пробегу по стадиону?

ацкцйукцук 3234фвывыф Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (77612) 1 год назад
У меня есть выражение"Не бегай за девочками и за автобусами".
Антон Разбоев Профи (722) 1 год назад
все зависит от скорости, если ты 3 км пробегаешь за 13:10 по прямой дороге, то и на стадионе с такой же скоростью ты пробежишь за 13:10
ацкцйукцук 3234фвывыфУченик (106) 1 год назад
не по прямой
Антон Разбоев Профи (722) ацкцйукцук 3234фвывыф, имеется в виду нету склонов и подьемов, если есть только подьемы ты на стадике пробежишь быстрее, если только склоны то медленнее, если и склоны и подьемы то там уже хрен его знает
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264224) 1 год назад
вряд ли намного лучше, если ты не адаптирован бежать в шипах по рекортану..