Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

интересно я сексуалная

Lena Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Репников Профи (853) 17 лет назад
Интересно, а что ты ожидаешь услышать? ;)
Остальные ответы
man Мудрец (16779) 17 лет назад
Нет.... Адназначна))))
Leonid Мастер (1933) 17 лет назад
в спортзал ДАМОЧКА!
Елизавета Задорожная Гуру (4350) 17 лет назад
Раздевайся хотябы до белья, заценим.. . И волосы распусти....
Пользователь удален Профи (532) 17 лет назад
А ты смелая! Могут и обосрать! Честно говоря секса моловато. Боком бы встала. И волосы распустила!
quazion Мастер (1807) 17 лет назад
Однозначно да! Но позволь небольшой совет: либо носи гладкий бюстгалтер, либо вообще не носи, а то эти рельефы на груди смотрятся не очень...
Светлана Ученик (177) 17 лет назад
Научись для начала правильно писать СЕКСУАЛЬНАЯ пишется с мягким знаком!
Lady Leona Мастер (2329) 17 лет назад
надо было фотку в полный рост кидать... .
ты симпотичная.. но сескси по этой фоте тебя не назовеш..
Владимир С Гуру (3267) 17 лет назад
Хороший вопрос.Все бы были такими открытыми. Многих интересует так-же нижняя часть тела.А так,вид нормальный.
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
ну то что мы видим на фото -дает право с уверенночтью на 50 процентов сказать что ДА. потовины не видно....так что зарабатывай очки и получай положительные эмоции от кмплиментов
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Недавно мы тут говорили о том, что сексуальность не только во внешности. Она должна быть в голосе и в поведении и в характере. Так что по фотке можно сказать только симпатичная ты или нет, а сексуальность - это комплексное понятие
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
Ты молодец! Вот я боюсь сувать свои фотки в инет, а вдруг ...чего плохого скажут! А ты очень симпотичная, это я тебе говорю( любитель обсуждать чужие личики), а на других не обращай внимания, в 99 % из 100% скорее всего они сами на рожу не вышли!!! ТЫ СУПЕР!
Евгений Кузнецов Мастер (2348) 17 лет назад
Леночка, а разве сексуальность это внешность? Вся сексуальность таиться в человеке(его манеры, голос, взгляд и т.д.).
Задумайся над этим и жить станет легче. И сексуальность увеличится вместе с самооценкой...
Катерина Назарова Мастер (1271) 17 лет назад
А я фотки не вижу..а так заценить хочется!!
Кнопочка Мастер (2316) 17 лет назад
Вообще когда такой вопрос задают, считается, что человек в себе не уверен. Жалко посмотреть фото не могу. Может и подняла бы твою самооценку!!!
IG Знаток (288) 17 лет назад
Давай проверю и отвечу!