Голосование за лучший ответ
Стaнислaв
11 месяцев назад
Попробуйте сделать полный сброс настроек материнской платы т.к. возможна некорректная настройка. Для сброса найдите подходящий пункт, либо выньте батарею и замкните контактные площадки под батареей (+ и -). После этого можно оставить плату на сутки не включая.
HDD\SDD - проверьте поддерживаемый тип SSD т.к. именно этим может быть вызвана перезагрузка
RAM память
- желательно проверить ее работоспособность на других машинах
- проверить отсутствие загрязнений на контактных площадках (можно протереть спиртом или стирательной резинкой), опять же проверить поддержку данного вида памяти вашей материнской платой
Обновить BIOS на последнюю прошивку (хотя зачастую разные прошивки имеют свои плюсы и минусы)
С наилучшими пожеланиями!