Создание ярлыка cs2

турбоишак232 Знаток (494), закрыт 1 год назад
Я создаю ярлык кс2 в стиме, нажимаю свойства - создать ярлык, он создается, но нету иконки там чисто белый фон, можно как то исправить что бы появилась иконка?
Лучший ответ
Данил Тарасов Знаток (300) 1 год назад
просто конвертируй JPG изображение вот это в ico и в значках выбери то что конвертировал и все!)
Остальные ответы
Artem Alekseevich Мастер (1094) 1 год назад
тебе как это мешает? Кс 2 работает и спасибо
турбоишак232Знаток (494) 1 год назад
не красиво
Artem Alekseevich Мастер (1094) Влад Емельцов, в настройках ярлыка можно изменить, объяснить не смогу
timo fey Ученик (125) 1 год назад
Попробуй тыкнуть на ярлык-свойства и там картинку поменять
.。♡ Просветленный (20666) 1 год назад
игра сырая, они шапку не сделали для игры, что об иконке то думать
турбоишак232Знаток (494) 1 год назад
шапка есть)
.。♡ Просветленный (20666) Влад Емельцов, в стиме и по сей день показывает шапку cs go
S1pa Знаток (352) 1 год назад
такая же беда , работает да согласен , но глазам не приятно xD