, почему после реставрации капитализма одного желания многим россиянам стало недостаточно для того чтобы иметь женщину?

Високосный кот Ученик (18), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mamay Мастер (1917) 1 год назад
Дело не в капитализме
Високосный котУченик (18) 1 год назад
в фашизме?
Остальные ответы
Келюс Искусственный Интеллект (118675) 1 год назад
Потому, что должно быть еще комфортное существование.
https://www.youtube.com/watch?v=axfWfL9hWAU
Alex Starov Искусственный Интеллект (151537) 1 год назад
Одного твоего желания недостаточно, еще нужно, чтоб у женщины было желание быть с тобой.
Фил Искусственный Интеллект (185453) 1 год назад
потому что женчины толкуют капитализм в отношении себя прямолинейно, то бишь продать себя подороже..и перепродать тоже..
КелюсИскусственный Интеллект (118675) 1 год назад
Но с милым Рай и в шалаше!
Фил Искусственный Интеллект (185453) Бюсси д' Амбуаз, аха, если шалаш в два этажа и с басейном
Александр Мыслитель (5764) 1 год назад
Зато можно снимать за деньги
Kongri Просветленный (26983) 1 год назад
Надо и для женщин такие же условия сделать, чтобы они тоже доплачивали за то, что имеют мужчину. Тогда будет инклюзивный равный вагинопенисокапитализм
ded pihto Оракул (69446) 1 год назад
ну нах.
бабе сейчас цена копейка..
Анна Оракул (90993) 1 год назад
При Капитализме Балом Правит Денюжка! Женщины Это Быстро Поняли....хотя.... кто - то это Принял Близко к Сердцу, Уму и Телу своему, а кто - то ...и Не Принял.
Мария Соколова Оракул (77417) 1 год назад
И до.. было то де самое. Женщину сложно "иметь" без её согласия.
Високосный котУченик (18) 1 год назад
а кого тогда легко иметь?
Мария Соколова Оракул (77417) Високосный кот, это уже другой вопрос.
Ваша Светлость Просветленный (49689) 1 год назад
Женщина это ж не лошадь в домашнем хозяйстве
А человек прямоходящий хоть иногда и раком стоящий))))))
Штурмовик Оракул (53131) 1 год назад
При чем тут капитализм? Сейчас женщины куда более доступны, чем в СССР. У них нет такой кучи предрассудков.
Юров Юрий Мудрец (10482) 1 год назад
Что за бред? Все с точностью до наоборот. Один Редит чего стоит?!
Фантомас Мудрец (18451) 1 год назад
...только россиянам?...))
Евгения Чабелюк Знаток (367) 1 год назад
главное в таком желании взаимность
КотЭ Оракул (52931) 1 год назад
Арестовича наслушался?))
Росица Иванов Просветленный (22977) 1 год назад
Можно подумать, раньше было по-другому...
ANF Просветленный (49738) 1 год назад
в России уже был капитализм?
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (102681) 1 год назад
Закон капитализма " Обогащайся любым способом". Бабы поняли, что их дыра между ног стоит денег и начали активно ее продлевать для улучшения своего благосостояния.