Что лучше оптифайн и фордж или фабрик и солтлиум (где больше ФПС на слабом ПК)

Фордж и оптифайн — два самых популярных мода, разработанных для улучшения игрового процесса. Если вы хотите создавать собственные моды и привносить собственные идеи в игру, то Фордж будет лучшим выбором.
С другой стороны, оптифайн заметно улучшает графику, увеличивает производительность, и делает игру более плавной и более жизнерадостной. Если вы нацелены на улучшение графики и повышение производительности, то оптифайн будет идеальным решением.