Сколько по времени оформлять право собственности авто?

Smolan Знаток (402), на голосовании 1 год назад
Я получил автомобиль в наследство. Сколько займёт дней оформление авто на себя.
Голосование за лучший ответ
Lingon Berry Ученик (186) 1 год назад
Ответит на все вопросы вам ГАИ.С документами нотариальными о наследстве документами на машину-к ним.Пошлину нужно будет заплатить.
Manera Просветленный (46235) 1 год назад
Если не продаете,а регистрируете в ГИБДД, то вам дается 10 дней с момента возникновения права собственности на машину.