Военкомат, призыв, бояться что призовут или нет ?

Я не я Ученик (100), на голосовании 8 месяцев назад
В январе этого года исполнилось 18
В это же году закончил техникум
В школе и в техникуме всем давали направления в военкомат
Все ходили, а мне и там и тут не дают, стоит ли ждать ее вообще в весеннем призыве ?
Дополнен 9 месяцев назад
Не бояться а просто "стоит ли ждать что призовут"
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (77714) 9 месяцев назад
Да ты уклонист. Пятера светит.
Я не яУченик (100) 9 месяцев назад
Жоск
Dark wave Просветленный (44487) 9 месяцев назад
Бояться-то не стоит, но помнить следует
Serg Havr Искусственный Интеллект (189335) 9 месяцев назад
Кому суждено бояться, тому и с девушкой под одеялом страшно.
Александра ☭ Оракул (98003) 9 месяцев назад
судя по количеству наркоманов и сдвгшных на улице да,всех нормальных уже отправили почти
Я не яУченик (100) 9 месяцев назад
А что если я опекун старых людей да ещё и к тому же с ивалидностью 2 и 1 группы, все равно призовут ?
Александра ☭ Оракул (98003) какой идиот тебя в 18 лет опекуном назначит с инвалидностью еще.вруль
Я не яУченик (100) 9 месяцев назад
Инвалидность не у меня 0_-
Александра ☭ Оракул (98003) никто 18 летнего опекуном не назначит
Я не яУченик (100) 9 месяцев назад
Окей, что на счёт повестки и призыва, мне стоит приходить в военкомат этим месяцем или ждать повестку ?
Александра ☭ Оракул (98003) повестку жди
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144549) 9 месяцев назад
Стоит! у нас коллега на работе 7 лет ждал., родители мимоходом в РВК заезжали, так там отнекивались, - мол его дела нет пока тут..!, потом писали Шойгу, - сколько стоит проплатить, чтоб "ребёнка" в армию забрали, военный нужен для работы, а без него - никак..! - стоит!
Я не яУченик (100) 9 месяцев назад
А что будет если не дадут повестку и я не приду в вонком, уголовка или административная ?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144549) Я не я, Сам пойдёшь искать.!, я же пишу, без военника тебя нигде толком на работу не возьмут.!, только в локальные зоны, как гастербайдера!
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414996) 9 месяцев назад
А осенний призыв ты решил пропустить? Для начала штраф 30 тысяч...